Informationen
Mieszkanie Słoneczne Południe
Appartement
Obrońców Wybrzeża 4A
80-398 Danzig
Woiwodschaft: Pommern
Region: Ostseeküste
Suche
Ort:

Objektart:

Region:

( erweitere Suche )
Unterkünfte in der Nähe:
Suchen Sie auf der Karte
Mieszkanie Słoneczne Południe / Appartement

Übernachtung in DanzigÜbernachtung in DanzigHotels, Pensionen, Appartements

Powered by Booking.com

← home

drukuj



Obiektname
Mieszkanie Słoneczne Południe

Beschreibung
Ich biete Ihnen eine komfortabel eingerichtete, warme, angenehme und ruhige 2 Zimmer Wohnung, in 2010 komplett modernisiert, in Gdańsk Przymorze an.

Die angebotene Apartments sind selbstständig und unabhängig, sie befinden sich in der sehr guten Lage des Ortsteils Przymorze, zwischen Stadtsteile Wrzeszcz, Zaspa, Oliwa, Jelitkowo, Żabianka und Sopot und am Zatoka Gdańska Strand. In der direkten Umgebung zu den öffentlichen Verkehrsmitteln befinden sich SKM, ZTM (Straßenbahn, Bus), Einkaufzentrum (Alfa Centrum, Galeria Przymorze), Ladens, Restaurants, Kinos, usw.

Die Lage passt ganz genau nicht nur für diejenigen, die auf ganzjährige Erholung eingestellt sind sonder auch für Personen, die den Aufenthalt mit der Arbeit oder mit dem Lernen verbinden möchten, weil sie ganz nah vom AWFiS, UG, MTG, ZOO, Katedra Oliwska, Ergo Arena Stadion, PGE Arena Stadion u.a. sind.

Entfernung:
- Gdingen Zentrum - 16 km (mit dem Auto 25 Min.)
- Zoppot Seebrücke (Molo) - 5,5 km (mit dem Auto 10 Min., zu Fuß 40 Min.)
- Zoppot / Danzig Multifunktionshalle ERGO ARENA - 3 km (mit dem Auto/der Straßenbahn 4 Min., zu Fuß 15 Min.)
- Danzig Altstadt - 8 km (mit dem Auto/der Straßenbahn 15 Min.)
- Danziger Strand und der Glettkau - Seesteg - 1,5 km (zu Fuß 15 Min.)
- Danzig Dom zu Oliwa - 3 km (mit dem Auto 5 Min., zu Fuß 20 Min.)
- Danzig ZOO - 5 km (mit dem Auto 10 Min.)
- Danzig Lech-Wałęsa-Flughafen - 11 km (mit dem Auto 17 Min.)
- Danzig Fußballstadion PGE ARENA - 5 km (mit dem Auto 10 Min., zu Fuß 20 Min.)
- Danzig PKP/SKM Oliwa - 2 km (mit dem Auto 4 Min., mit dem Bus 8 Min., zu Fuß 15 Min.)

!!! Wichtige Hinweise für Allergiker: Wasserversorgung enthält ein modernes Filter Set zum Trinken und Baden

!!! Wichtige Hinweise für junge Eltern: wir haben ein Kinderbett mit Bettwäsche, einen einstellbaren Kinderstuhl und eine Kinderbadewanne ohne zusätzlichen Gebühren

Die Lage des Apartments
1."Słoneczne Południe" Obrońców Wybrzeża 4A
Str., Gdańsk Przymorze, 2-Zimmerwohnung 30 m2, Aufzug, 4 Etage, Balkon 4 m2, Nord-Süd Richtung, max. 7 Personen (3 x Doppeltbetten und 1 x Einzelbett)
2."Słoneczne Przymorze" Obrońców Wybrzeża 6C Str., Gdańsk Przymorze, 2-Zimmerwohnung 30 m2, Aufzug, 3 Etage, Nord-Süd Richtung, max. 6 Personen (2 x Doppeltbetten und 2 x Einzelbetten)

Ausstattung:
1.Zimmer: bequeme Plätze zum Schlafen mit dem Bettwäsche-Garnitur, LCD Kabelfernseher, CD Spieler/Radio, Kostenloser Internetzugang WLAN, Tisch, Stühle, Schränke, Kommode, Lampen und andere Möbel und Ausstattung
2.Kochnische: Elektroherd, Mikrowelle, Wasserkocher, Kühlschrank/Gefrierfach, Geschirr für 6 Personen, Besteck, Messer, Gewürze, Gläser, Schüsseln, Töpfe, Pfanne usw.
3.Bad und Sanitär: Duschkabine, WC, Waschbecken, Waschmaschine, Handtücher, Föhn
4.Extras: Tresor, Bügelbrett, Bügeleisen, Staubsauger, Wäschetrockner, Blumen, Taschenlampe, Verbandkasten, Spiele, Taschentücher, Kerze, Reisführer, Landkarten, Touristenbroschüre



Die Preise:
Die Preise sind von der Anzahl der Personen und der Aufenthaltsdauer abhängig, detaillierte Informationen finden Sie unten oder auf der Internetseite:


Nebensaison (PLN)
Preis pro.... 1 Nacht. 2 Nächte. 3-7 Nächte. 8 und mehr
1 Person........150.........130...........110............100.
2 Personen......85...........70.............65..............60.
3 Personen......70...........55.............50..............47.
4 Personen......70...........50.............45..............42.
5 Personen......70...........45.............42..............39.
6 Personen......70...........43.............39..............37.
7 Personen......70...........40.............37..............35.
Hauptsaison 26.04-04.05, 14.06-14.09, 28.12-06.01 (PLN)
Preis pro..1 Nacht. 2 Nächte. 3-7 Nächte. 8 und mehr
1 Person.......180..........160...........140...........130.
2 Personen...105............90.............85.............75.
3 Personen.....80............65.............60.............57.
4 Personen.....80............60.............55.............52.
5 Personen.....80............55.............52.............49.
6 Personen.....80............53.............49.............47.
7 Personen.....80............50.............47.............45.
Preise gelten für eine Nacht, ohne zusätzliche Gebühr.

Die oben genannten Preise gelten nicht als Angebot im Sinne des Gesetzes und können geändert werden.

- Kostenloser Internetzugang WLAN
- Kinder bis 4. Lebensjahr - 50 % vom regulären Preis
- Kinder bis 7. Lebensjahr - 70 % vom regulären Preis
- Bei einem Aufenthalt von min. 21 Tage im Sommer, FreeParkausweis auf dem bewachten Parkplatz
- Preise incl. Steuern
- Jede weitere Person (mehr als max. Anzahl der Personen in einer Wohnung) 25 PLN/Nacht
- Beim Aufenthalt ab 21 Tagen bieten wir zusätzlichen Bettwäsche- und Handtücherwechsel (Reinigung in der Mitte des Aufenthalts - zur Vereinbarung)
- Reservierungen werden in der Reihenfolge der Anmeldung und vorherigen Vorauszahlung auf das Konto angenommen (20% - 30% Wert des Aufenthalts, nicht weniger als die Kosten einer Übernachtung)
- Check-in erfolgt ab 17.00 Uhr, Check-out bis 15.00 Uhr, individuelle Uhrzeit der Anreise und der Abreise ist möglich
- Nach vorzeitiger Vereinbarung kann der Termin der Anreise und Abreise geändert werden
- Im Fall eines Rücktritts keine Rückzahlung der Anzahlung möglich
- Für Ihre vorzeitige Abreise werden die Kosten für nicht in Anspruch genommene Unterkunft nicht erstattet
- Abholung vom Bahnhof ?PKP Gdańsk Oliwa? und die Fahrt zur Wohnung - GRATIS

Attraktive Wohnungen in Danzig ganzjährig buchbar!
Ich lade Sie ein.



Zimmerausstattung
Maximal Personenzahl › 7

Badezimmer
Kühlschrank
Terrasse
Küchenanbau
Teekessel
Trockner
Internet
Radio
Fernseher
TV-SAT
Zugang zum Bad
Bügeleisen



Wir sprechen:
englisch englisch
russisch russisch

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe

Mieszkanie Słoneczne Południe


Zum Vergrößern bitte auf die Vorschaubilder klicken.


02801

Bialogora | BIEBROWO | Charbrowo | Bauerhufen | Dargebanz | Rügenwaldermünde | Darlowko wschodnie | Rügenwalde | Debina | Degow | Dievenow | Klein Dievenow | Kolberger Deep | Funkenhagen | Danzig | Gdingen | Gribow | Jantar | Jershöft | Habichtsberg | Jastrzebia Gora - Tupadly | Karwia | Karwia-Ostrowo | Kopalino | Kosakowo | Kolberg | Krynica Morska | Marienburg | Heidebrink | Misdroy | Mielenko | Groß Möllen | Mielno - Uniescie | Mikoszewo | Treptower Deep | nadole dorf | Horst, Kr. Greifenberg | Nowecin | Poberow | Putzig | Rowe | Rützenhagen | Zorndorf | Sianozety | Zoppot | Stegna | Swinemünde | Sztutowo | Stolp | Hoff | Uniescie | Stolpmünde | Ustka- Przewloka | Henkenhagen | Warnowo | Wicie | Großendorf | Leba | Legowo

Home | Suche | Orte | Gästebewertung | Sitemap | Partners | Impressum | Kontakt

Copyright © 2008-2018 Janusz Wąsik

Comodo SSL